1/12-(-1/7)= Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Никонова Екатерина.

1/12 - (-1/7) = 1/12 + 1/7 = 7/84 + 12/84 = 19/84

Ответ: 19/84.

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:19/84

Пошаговое объяснение:

Нод(12,7)=84

1/12=7/84

1/7=12/84

7/84+12/84=19/84