ПОМОГИТЕ ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!! 1. Округлить числа А) до десятков : 159; 30542 Б) до единиц: 8,254;

26,81 В) до десятых: 0,43; 75, 58 2. Найти сумму чисел а+в и разность а-в с точностью до 0,1 а=2,358 в=5, 428 3. Найдите произведение чисел а и в с точностью до второй значащей цифры. а = -6,452 в= 652, 12 4. Найти 72 % от числа 380 5. Пенсия бабушки составляет 9600 р. Какой будет пенсия после повышения ее на 20% ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

160, 30560, ппп

Пошаговое объяснение:

Отвечает Богданов Степан.
А 160,30540
Б 10’255,25,80
В 0,45,80,60
А-б= -3079
А+б=7786
А*б=420747824
4. 273.6
5. 11520