РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПЛИЗ! 0,5с-1,2=0,4с+0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмин Роман.

0,5с-0,4с=0,8+1,2

0,1с=2

с=20

Отвечает Двоскина Катя.

Ответ:

c=20

Пошаговое объяснение:

0,5c-1,2=0,4c+0,8

0,5c-0,4c=0,8+1,2

0,1c=2

c=20