Спростіть вираз : 4m•7n•2


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Арина.

Ответ: 56*m*n.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Горбунова Евгения.
4m×7n×2=28×2mn= 56mn