Разделите дробь на число: 7/8 на 9. 5/4 на 7. 5/12 на 10. 8/4 на 2. 6/4 на 2. Разделите число на

дробь: 5/6 на 7. 8/5 на 4. 5/8 на 7. 9/12 на 5. 12/9 на 5 Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

1) ⅞:9=7/72

5/4:7=5/28

5/12:10=1/24

8/4:2=1

6/4:2=¾

2) 5/6:7=5/42

8/5:4=2/5

⅝:7=5/56

9/12:5=3/20

12/9:5=4/15