53 балла помогите вычислите 0,2 + 0,03 0,81 + 1 5,48 – 3 0,28 – 0,04 0,6 * 0,5 0,8 *9 5,14 : 10


Ответы на вопрос

Отвечает Драна Яна.

Ответ:

0.2+0.03=0.23

0.81 +1=1.81

5.48-3=2.48

0.28-0.04=0.24

0.6*0.5=0.3

0.8*9=7.2

5.14:10=0.514

Пошаговое объяснение:

Желаю тебе удачи и успехов. Если не трудно обозначь пожалуйста, как лучший ответ

Отвечает Пересыпкин Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,2 + 0,03=0,23

0,81 + 1=1,81

5,48 – 3=2,48

0,28 – 0,04=0,24

0,6 * 0,5=0,3

0,8 *9=7,2

5,14 : 10=0,514