Розвяжіть рівняння2(8x-7)=-4(5-4x)+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Никита.

Відповідь:

2(8x-7)=18-4(5-4x)

16х-14=18-20-16х

16х+16х=14-18+20

32х=16

х=2

Покрокове пояснення: