Розвяжіть рівняння2,6:x=13÷20​


Ответы на вопрос

Отвечает Путинцева Мария.

Ответ:

2,6:x=13:20\\\\\frac{2,6}{x}=\frac{13}{20}  \\\\x*13 = 2,6*20\\\\13x=52\\\\x=52:13\\\\x=4

Проверка:

></h3>              </div>                                        <div class= 0 0