Решите пожалуйста уравнение (64,2-x)-1,28=3,242


Ответы на вопрос

Отвечает Калябина Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(64,2-x)-1,28=3,242

(64.2-x)-1.28=3.242

(64.2-x)=4.522

-x=-59.678

x=59.678