3. Вычислите: а) 22% от 600; б) 15% от 8; в) 41% от 600; г) 18% от 9


Ответы на вопрос

Отвечает Голышкова Анастасия.

а) 600 × 0,22 = 132

б) 8 × 0,15 = 1,2

в) 600 × 0,41 = 246

г) 9 × 0,18 = 1,62

Отвечает Прилипченко Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А 132 Б 1,2 В 246 Г 1, 62