Просто пАмАгите сроооооооооочно - (3,3x + 1,2) - (0,7x + 1,6) = 0 я могу решить но мне лень)


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Миша.

- (3,3x + 1,2) - (0,7x + 1,6) = 0

- 3.3х -1.2 - 0.7х - 1.6 = 0

-4х - 2.8 = 0

-4х = 2.8

-х = 2.8/4

-х = 0.7

х= -0.7