Середнє арифметичне 13 і 2


Ответы на вопрос

Отвечает Юшин Дениска.

Відповідь:

7,5

Покрокове пояснення:

(13+2):2=15:2=7,5

Отвечает Родыгина Полина.

Ответ:

Среднее арифметическое двух чисел - это их сумма, делённая на два:

\frac{13 + 2}{2} = \frac{15}{2}  = 7.5