Найди значение выражения (3а +2)^2 — (За — 2)^2 при а = -0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Муравов Сергей.

Ответ:

8;

Пошаговое объяснение:

(3a+2)^{2}- (3a-2)^{2}= 9a+10a+4- 9a-10a+4= 4+4= 8