(у + 23,1) × 2,3 = 70,84


Ответы на вопрос

Отвечает Насибуллин Данил.

Ответ:

У=7,7

Пошаговое объяснение:


Отвечает Харюков Антон.

Ответ:

НЕ 23,1 ,А 26,1

Пошаговое объяснение:

(у + 26,1) * 2,3=70, 84

у + 26,1 = 70,84:2,3

у + 26,1 = 30,8

у = 30,8-26,1

у = 4,7