Чему равно отношение 38 к 62?


Ответы на вопрос

Отвечает Чорнокоза Діма.

Ответ:

\frac{19}{31}

Пошаговое объяснение:

38/62 = \frac{38}{62} = \frac{19}{31} при сокращении в два раза.

Отвечает Шиф Анастасия.

Відповідь:

Покрокове пояснення: