Сокротите дробь 25/30 36/90​


Ответы на вопрос

Отвечает Валера Цой.

 \frac{25}{30}  =  \frac{5}{6}

 \frac{36}{90}  =  \frac{2}{5}

Готово)

Отвечает Белоусова Соня.

25/30 = 5/6

36/90 = 2/5

удачи!