IIx+1I-3I=5 Помогите пожалуйста СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бородулин Вадим.

IIx+1I-3I=5

IIx+1I-3I=5

IIx+1I-3I= -5

х= -9 Ответ

х= 7 Ответ