2/5 від 2км =?помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Султрекова Светлана.

Ответ:

800м

Пошаговое объяснение:

2/5 от 2км = 2км * 2/5 = 4км/5 = 0.8км = 800м

Отвечает Феоктистова Виктория.

Ответ:

2×2=4

4:5=0,8

не знаю, правильно ли