133-(x-259) =35 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Болошко Никита.

Ответ:

х=357

Пошаговое объяснение:

133-(x-259) =35

133-х+259=35

392-х=35

392-35=х

х=357

Отвечает Простяк Кристиан.

Ответ:

x=357

Пошаговое объяснение:

133-(x-259)=35\\133-x+259=35\\-x+392=35\\-x=35-392\\-x=-357\\x=357