Ученик прочитал 150 страниц, что составляет 25% числа всех страниц в книге. Сколько страниц в книге?


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Ильназ.

Ответ:

600

Пошаговое объяснение:

25\% - 150 \\ 100\% - x \\ x =  \frac{100 \times 150}{25}  = 600

Отвечает Ковтунов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

150 стр - 25%

Х стр. - 100%

х=(150*100):25=600 стр в книге