Из 384 м² застелили паркетом 64 м². Какая часть всей площади осталась не застеленной паркетом?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.

384/64=6 на частей по 64 м^2 можно разделить эту площадь

384-64=320 м^2 не застеленно паркетом

320/64=5 частей не застеленно паркетом

Ответ: 5