Как решить этот пример а) -2×(-3)×(-9)×(-1,3)×14×(-2,7)×(-2,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксюша.

Ответ:

7695,324

Пошаговое объяснение:

-2×(-3)=6

6×(-9)=-54

-54×(-1,3)=70,2

70,2×14=982,8

982,8×(-2,7)=–2653,56

–2653,56×(–2,9)=7695,324