Виразити у відсотках дроби ; 0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Манапбайкызы Улданка.

Відповідь:

25%

Покрокове пояснення:

I. 0,25 *100%=25 %

II. 25/100 *100 % = 25%

* Поставте найкраще, будь ласка :)

Отвечает Мастюшкина Олеся.

 \frac{0,25 \times 100}{100}  =  \frac{25}{100}  = 25\%