Что больше 6 минут 45 секунд или 645 секунд​


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

1 минуте-60 секунд значит 6*60=360+45=405секунд значит 645 секунд больше чем 6мин и 45секунд