Обчислити зручним способом 14∙49-12∙14+37∙86


Ответы на вопрос

Отвечает Шестериков Дима.

Ответ:

14*(49-12)+37*86=14*37+37*86=37*(14+86)=37*100=3700

Ответ: 3700

Пошаговое объяснение: