(3,2 + 0,8 + x) : 3 = 2,1 можно по этапно? пожалуйста!за решение дам много баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Турыгина Виктория.

Ответ:

x=2,3

Пошаговое объяснение:

(3,2 + 0,8 + x) : 3 = 2,1

3,2+0,8+x=2.1*3

4+x=6,3

x=2,3

Отвечает Жиганян Джамал.

Ответ:

= (4+х):3=2,1

\frac{4+x}{3}=2,1

4+x=6,3

x=6,3-4

x=2,3