Найдите половину расстояния между точками А(-253) и В(-153)СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Батуев Вова.

Ответ:

Ответ:

1) (-253)+(-153)=406

2) 406/2=203

Отвечает Байбакова Кира.

Відповідь:100

Покрокове пояснення:

(-153) - (-253)= 200 расстояние между А и В

200/2=100- половина расстояния