ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Найдите треть расстояния между точками (−365) и (−65)


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.

Ответ:

1) (-365)+(-65)=430

2) 430/3=143.333333

Отвечает Козырева Карина.

Ответ:-300

Пошаговое объяснение:

AB=|-365-(-65)|=-365+65=65-365=-300