Середнім арифметичним чисел 3,5 і 7 є число ...


Ответы на вопрос

Отвечает Клобуков Вадим.

Пошаговое объяснение:

3.5 + 7 = 10.5

Всього чисел два, тому

10.5 / 2 = 5.25

Отвечает Рыженкова Эвелина.

Ответ:

5,25

Пошаговое объяснение:

3,5+7=10,5

10,5÷2=5,25