Найдите значение выражения и введите ответ: ( 390 ⋅ 0,1 − 5,8 ⋅ 1,2 ) : ( 0,424 : 0,01 − 38,4 :

16 ) СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сиренко Макс.

Ответ:

0,801

Пошаговое объяснение:

(390 ⋅ 0,1 − 5,8 ⋅ 1,2) : (0,424 : 0,01 − 38,4 : 16) = (39 - 6,96) / (42,4 - 2,4) = 32,04 / 40 = 0,801