2.Запиши выражение и вычисли его значение (718-398):80


Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.

Ответ: (718 − 398) / 80 = 4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Утка Елизавета.

Ответ:

(718 - 398):80 = 4

Пошаговое объяснение:

1) 718 - 398 = 320

2 ) 320:80 = 4