Рост человека 6 футов 3 дюйма. Выразите его рост в сантиметрах, ем в 1 футе 12 дюймов, а в 1 дюйме

2,54 см. Результат округлите до целого числа сантиметров.

Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.

6·12·2,54+3·2,54=182,88+7,62=190,5≈191см

Отвечает Огородникова Карина.

6ф3д=6*12+3=75дюймов
75д=75*2,54=190,5см=191см