Укажіть вираз для знаходження периметра рівностороннього трикутника зі стороною 6 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Николай.
Р=6+6+6=18
Р - периметр
Отвечает Геворкян Родион.

Ответ:

*-Дія множення

P=6+6+6