9-3 1/5*1 2/3+1 1/3 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалова Анастасия.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

1)3 1/5*1 2/3= 16/5*5/3=16/1*1/3=16/3=5 1/3

2)9-5 1/3=8 3/3-5 1/3=3 2/3

3)3 2/3+1 1/3=4 3/3=5