Найдите сумму корней уравнения (x+2)²-4x=13​


Ответы на вопрос

Отвечает Медоев Саша.

Ответ:

x^2+4x+4-4x-13=0

x^2-9=0

x1=3 x2=-3

x1+x2=3-3=0

Пошаговое объяснение: