В одном доме проживает 230 жильцов а в соседнем на 180 жильцов больше сколько всего жильцов

проживает в двух этим домах?

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:1) 230+180=410-жильцов во 2 доме

2) 410+230=640-жильцов проживает в двух домах

Пошаговое объяснение:

Отвечает Минюкова Татьяна.

Ответ:

230+180=410

Пошаговое объяснение:

410+230=640