В одном доме проживает 230 жильцов а в соседнем на 180 жильцов больше сколько всего жильцов

проживает в двух этим домах? Ответы

Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Оксана.

Ответ: 590

Пошаговое объяснение:

1) 230 + 180 = 410 это во втором доме

2) 410 + 180 = 590 это в двух домах вместе

Отвечает Иванов Георгий.

Ответ:

590

Пошаговое объяснение:

В первом доме 230,а во втором на 180 больше. Значит:

230+180=410

410+180=590