В одном доме проживает 230 жильцов а в соседнем 180 жильцов больше сколько всего жильцов проживает

в двух этим домах? Ответы

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Карина.

Ответ:

В первом доме проживает 230. Во втором 230+180=410. Значит проживает вообщем 640

Отвечает Шеховцов Серега.

Ответ:

640

Пошаговое объяснение:

1)230+180=410 в соседнем жильцов

2)410+230=640 всего жильцов