Сколько это 2 процента от 12 3 от 15 4 от 14 напишите как вычислили пж


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Анна.

Ответ:

12-100%

х-2%

12/100=х/2

х=12*2/100=0,24.

Аналогично решаются отстальные

Отвечает Кот Андрюха.

Ответ:

0,24

0,39

0,56

...................