Упростите выражение. Найди значение выражения при х=10, у=8. 15х+ 10 + 2х+ 24 + 20у

срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Багаева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 15* 10+ 10 + 2* 10 + 24 + 20* 8 = 25312

Отвечает Азизов Парвиз.

Ответ: 364

Пошаговое объяснение:

(15*10)+10+(2*10)+24+(20*8)=150+10+20+24+160=364