Канайым 23 года. Сыргаку-55.Через сколько лет Канайым будет младше Сыргака в два раза​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Оксана.

Ответ:

Через 9 лет.

Пошаговое объяснение:

23+9=32(г) - будет Канайым.

55+9=64(г) - будет Сыргаку.