1/7 a² b × 23 m - 2/7 a² b m Помогите дам 20 баллов Срочно только!!


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Юлия.

Відповідь:

159 a²bm

Покрокове пояснення:

\frac{1}{7} a^{2}b * 23m - \frac{2}{7}  a^{2} bm | * 7 \\a^{2}b *161m - 2 a^{2} bm = 161 a^{2}bm - 2 a^{2} bm=159 a^{2}bm