За неделю Солмаз компьютере набирает 124 страниц текста Сколько страниц она наберёт за 4 недели


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Дмитрий.

Ответ:

496 страниц) 124*4=496

Отвечает Кириенко Михаил.

            Пошаговое объяснение на русском:

Условие:

За 1 неделю - 124 страницы

За 4 недели - ? страниц

Решение:

Так как Солмаз выполняет за одну неделю 124 страницы текста, а у нас 4 недели, найдём сколько страниц она набрала за 4 недели.

1) 124 · 4 = 496 ( стр )

Ответ: за 4 недели496 страницы

            Покрокове пояснення українською:

Умова:

За 1 тиждень - 124 сторінки

За 4 тижні - ? сторінка

Рішення:

Так як Солмаз виконує за один тиждень 124 сторінки тексту, а у нас 4 тижні, знайдемо скільки сторінок вона набрала за 4 тижні.

1) 124 · 4 = 496 ( стр )

Відповідь: за 4 тижні 496 сторінки