Один оператор за 8 часов набирает на компьютере 32 страницы текста.Другой оператор за то же время

набирает 40 страниц.Какой оператор наберет за 1 час больше страниц и на сколько больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхинурова Милена.
1) 32:8=4 ( ст)-  первый оператор за 1 час
2) 40:8=5 (ст)-  второй оператор за  1 час
3) 5-4=1
следовательно второй оператор набирает  на одну страниц больше
Ответ: второй оператор наберет на одну  больше страниц .

Отвечает Хожаинова Алина.
32\8=4(СТ)-ПЕРШИЙ ОПЕРАТОР ЗА 1 ГОД.  40\8=5 (СТ) НАБИРАЄ ДРУГИЙ ОПЕРАТОР ЗА 1 ГОД.    5-4=1(СТ)ДРУГИЙ ОПЕРАТОР