Представь данную дробь в виде дроби со знаменателем 7: 10/35


Ответы на вопрос

Отвечает Усачев Макс.

Ответ:

10/35 = 2/7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Угланова Яна.

Ответ:

10/35 можно просто сократить на 5

10:5/35:5= 2/7