стоимость флешки в магазине составляет 540 рублей вадим купил флешку в интернет магазине за 502

рубля 20 копеек во сколько процентов надо на оказалась покупка вадима

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Кристина.

Ответ:7%

Пошаговое объяснение:

540-502,2=37,8(руб) составила скидка

1% от 540: равен 540/100=5,4

37,8/5,4=7(%) составила скидка