Представь дроби 2/5 и 1/8 в виде дробей со знаменателем 40:


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Вова.

Ответ:

2/5=16/40

1/8=5/40

Пошаговое объяснение:

умножаем знаменатель

Отвечает Шустова Елизавета.

Ответ 2/5=16/40

1/8=5/40

Пошаговое объяснение:

(2/5)*8=16/40

(1/8)*5=5/40