39:4=?,(ост.?)56:6=?(ост.?)62:7=?(ост.?)53:8=?(ост.?)заранее спасибо!​


Ответы на вопрос

Отвечает Грейсман Элла.

Ответ:

39:4=9 ( 3)

56:6=9 (2)

62:7=9 (1)

53:8=6 (5)

Пошаговое объяснение:

это-же изи

Отвечает Трейс Тёма.

Пошаговое объяснение:

39:4=9,(ост.3)

56:6=9(ост.2)

62:7=8(ост.6)

53:8=6(ост.5)