1).46-16+19 =?3)(69-68) ×9= 2) 53 +17-20 =4) (38-38)×1=5)27×(75 -74)=| 6)15 ×(12-11)= решить по

правильной последовательности с объеснением.​

Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.

Ответ: 1) 49

2) 50

3) 9

4) 0

5) 27

6) 15

Пошаговое объяснение: 1)46 - 16 =30,

30+19=49

2) 53+17=70

70-20=50

3) 69-68=1

1*9=9

4) 38-38=0

0*1=0

5) 75-74=1

27*1=27

6) 12-11=1

15*1=15