На мельницу привезли 240 кг пшеницы и 120 кг ячменя. Сколько всего кг зерна привезли на мельницу ?


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбченко Никита.

Ответ:240 + 120 = 360 ( кг)

Ответ : 360 кг ячменя привезли на мельницу

Пошаговое объяснение:

Отвечает Қалмаханова Қалима.

Ответ:

Пошаговое объяснени240+120=360

Ответ360кг зерна